воскресенье, 26 октября 2014 10:58

Гол Милевского спас "Хайдук" от поражения в чемпионате Хорватии

Гол украинского нападающего Артема Милевского, который сейчас выступает за "Хайдук", позволил его команде спасти ничью в матче чемпионата Хорватии. Этот гол стал первым в официальных матчах для форварда за последние 13 месяцев.

В домашнем поединке 13-го тура команда из Сплита принимала загребский "Локомотив". Пропустив один гол в середине первого тайма, а второй - в середине второго, Артем Милевский и его команда проигрывали 0:2.

За спасение "клетчатые" взялись в заключительные пять минут встречи. На 85-й минуте Малоку один мяч отыграл, а на 89-й отличился Милевский. Встреча завершилась вничью 2:2. После этого матча в активе "Хайдука" стало 20 очков, и он по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице.

Отметим, что это третий гол Артема за новый клуб. В начале октября форвард сделал дубль в игре против "Кроации".

Сейчас вы читаете новость «Гол Милевского спас "Хайдук" от поражения в чемпионате Хорватии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua