воскресенье, 30 октября 2016 11:58

Гол Игуаина помог "Ювентусу" обыграть соперника "Динамо"

Гонсало Игуаин летом перешёл с "Наполи" в "Ювентус" за 94 млн. евро. Фото: skysports.com

Центральный матч 11-го тура Серии А состоялся в Турине, где "Ювентус" принимал "Наполи". Встреча завершилась победой хозяев, 2:1.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а после перерыва команды разыгрались. На 50-й минуте Леонардо Бонуччи вывел "Ювентус" вперёд, однако спустя всего четыре минуты Хосе Кальехон сделал счёт равным (1:1).

Победу "Ювентусу" принёс бывший нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин, который перебрался в туринский клуб прошлым летом. Аргентинец отличился на 70-й минуте – 2:1.

Благодаря победе "Ювентус" набрал 27 очков и оторвался от ближайшего преследователя "Ромы" на 5 очков. Но у римлян есть игра в запасе.

"Наполи" - соперник киевского "Динамо" в групповом турнире Лиги чемпионов. 23 ноября команды сыграют в Италии. 13 сентября в Киеве подопечные Сергея Реброва уступили - 1:2.

Италия - Серия А. 11-й тур

Ювентус (Турин) – Наполи (Неаполь) – 2:1

Голы: Бонуччи, 50 (1:0); Кальехон, 54 (1:1); Игуаин, 70 (2:1).

Предупреждения: Кьеллини, 21; Сандро, 22; Эрнанес, 61; Манджукич, 85 – Инсинье, 30.

Сейчас вы читаете новость «Гол Игуаина помог "Ювентусу" обыграть соперника "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua