среда, 03 сентября 2014 22:01

Гол Безуса принес сборной Украины победу над Молдовой

Безус "расписался" в воротах сборной Молдовы. Фото: obozrevatel.com

Сборная Украины по футболу победила команду Молдовы в товарищеском поединке – 1:0.

Команда Михаила Фоменко провела контрольный поединок накануне старта в отборочном турнире Евро-2016. Матч полностью соответствовал статусу товарищеского. Большого ажиотажа у болельщиков не вызвал – трибуны были заполнены едва на четверть.

Хозяева в начале встречи попытались давить на гостей с позиции силы, но постепенно игра успокоилась. Одним из самых опасных стал штрафной в исполнении наших в начале второго тайма. Вскоре, правда, Безусу все же удалось размочить счет.

Уже в понедельник, 8 сентября, сборная Украины сыграет здесь же на "Олимпийском" стартовый поединок отборочного турнира Евро-2016 против Словакии.

Сейчас вы читаете новость «Гол Безуса принес сборной Украины победу над Молдовой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua