Ексклюзивы
пятница, 02 сентября 2016 16:32

"Гловацки – боксёр из Лиги чемпионов. Но Усик должен победить" - Виталий Кличко

"Гловацки – боксёр из Лиги чемпионов. Но Усик должен победить" - Виталий Кличко

Поляк Кшиштоф Гловацки - самый сильный соперник среди тех, с кем до сих пор встречался Александр Усик. Такую мысль в комментарии gazeta.ua выразил бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко.

"Мне этот поединок напоминает бой против британца Херби Хайда в июне 1999 года, - говорит Кличко. - Это был мой первый бой за звание чемпиона мира на профессиональном ринге, я полетел в Лондон драться с действующим чемпионом. И неожиданно для многих нокаутировал Хайда уже во втором раунде. Факт - это самый сильный соперник для Саши в его профессиональной боксерской карьере. Гловацки - боксер из Лиги чемпионов. Но как раз такие бои и дают понять настоящий уровень боксера. Уверенный - Александр, для которого это тоже будет первый бой за звание чемпиона мира на профессиональном ринге, завершит поединок яркой победой"

Поединок Усик-Гловацки состоится 17 сентября в Гданске, Польша. Читайте все новости об этом бое благодаря пресс-туру в Гданск, который организует бренд "Хортица".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко приедет в Польшу на бой Усик-Гловацки

Сейчас вы читаете новость «"Гловацки – боксёр из Лиги чемпионов. Но Усик должен победить" - Виталий Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи