воскресенье, 24 марта 2013 12:49

Формула-1. Феттель опередил Уэббера и выиграл Гран-при Малайзии

Феттель вновь на подиуме. Фото: taganrogtv.ru

24 марта на автодроме "Сепанг" в Малайзии прошла вторая гонка Формулы-1 сезона-2013.

Победу одержал трёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл", вторым стал его напарник по команде Марк Уэббер, а дополнил подиум чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон из "Мерседеса".

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо из "Феррари" сошёл уже на втором круге гонки в результате поломки переднего антикрыла.

Фернандо Алонсо ("Феррари").

Сейчас вы читаете новость «Формула-1. Феттель опередил Уэббера и выиграл Гран-при Малайзии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua