понедельник, 23 сентября 2013 16:24

Фанаты пели "Червону руту" на матче "Динамо" - "Карпаты"
6

Болельщики "Карпат"

Болельщики киевского "Динамо" и львовских "Карпат" спели песню Владимира Ивасюка "Червона рута" в матче команд, который прошел на "Олимпийском" в рамках 10-го тура премьер-лиги.

Фанаты выполнили всю песню от начала до конца. Начали ультрас киевлян, следующие две строки выполнили гости и так по очереди. Припев пели вместе.

Кроме того, болельщики поочередно скандировали "Слава Украине - героям слава", " Слава нации - смерть врагам", "Свободу Павличенко - свободу честным" и "Бандера, Шухевич - герои Украины".

Всего на матче присутствовали 19 843 зрителя. Перед началом трибуны традиционно освистали главного арбитра встречи Юрия Вакса. Симферополец в третий раз работал на игре "Динамо" после скандального матча киевлян в Донецке против "Шахтера", в котором судья ошибочно удалил Дениса Гармаша.

После матча бригада арбитров в костюмах и с улыбками покидала "Олимпийский". Судьи хорошо справились со своей работой и не дали поводов говорить о себе после игры.

Отметим, что на одной из центральных трибун второго яруса болельщики вывесили баннер "Цирк уехал, Суркисы остались". Во втором тайме полотно сняли.

Игра закончилась победой "Динамо" со счетом 1:0. На 84-й минуте гол забил Браун Идейе, который за две минуты до того вышел на замену. Киевляне проводили матч с укороченным тренерским штабом. На скамейке запасных отсутствовали Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский, которых переведут на другие должности в клубной структуре. Помогать Олегу Блохину будет Сергей Федоров.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты пели "Червону руту" на матче "Динамо" - "Карпаты"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua