понедельник, 10 октября 2011 13:05

Дзюдо. Украинки заняли три призовых и второе командное место на этапе Кубка мира

Вчера, 9 октября, в Минске (Белоруссия) завершился этап Кубка мира по дзюдо среди женщин.

Женская сборная Украины заняла второе общекомандное место. В активе украинок три призовых места – первое, второе и третье, а также три пятых мест и шесть седьмых. Победила команда России (3-2-1-2-0), третье место у финок (1-0-0-1-0 ).

Наталья Смаль первенствовала в весовой категории до 70 кг, победив в финале немку Ильяну Марзок. Второй была Виктория Туркс (до 78 кг), проиграв в финале россиянке Вере Москалюк. Тройку призеров замкнула Ирина Киндзерская (свыше 78 кг).

Пятыми были Марина Черняк (до 48 кг), Оксана Диденко (до 63 кг) и Иванна Макуха (до 78 кг). Седьмые места заняли Марина Буек (до 52 кг), Марина Мурашко (до 57 кг), Елена Сайко (до 63 кг), Татьяна Савенко (до 70 кг), Луиза Гайнутдтнова (до 78 кн) и Марина Прокофьева (свыше 78 кг).

Сейчас вы читаете новость «Дзюдо. Украинки заняли три призовых и второе командное место на этапе Кубка мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua