суббота, 26 января 2013 15:09

Дубль Жажи не помог "Металлисту" обыграть польский "Пяст"

Жажа дважды забил "Пясту". Фото: metalist.ua

Харьковский "Металлист" в субботу провел контрольный поединок против польского клуба "Пяст".

Как сообщает официальный сайт харьковчан, представитель первой польской лиги довольно неожиданно повел в счете, поразив ворота Горяинова после розыгрыша углового.

Еще до перерыва напомнил о себе Жажа Коэльо, который сначала, реализовав пенальти, сравнял счет, а затем и вывел "Металлист" вперед. Однако в дебюте второй половины соперник снова восстановил равновесие — 2:2.

Контрольный матч

"Металлист" - "Пяст" (Польша) - 2:2 (2:1)

Голы: ???, 12 (0:1), Жажа, 39-пен. (1:1), Жажа, 42 (2:1), ???, 52 (2:2)

"Металлист" (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Соса, Марлос, Хавьер, Жажа.

"Металлист" (второй тайм): Шуст - Шелаев, Торсигльери, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Красноперов, Торрес, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

Сейчас вы читаете новость «Дубль Жажи не помог "Металлисту" обыграть польский "Пяст"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua