понедельник, 06 июля 2015 23:59

"Днепр" забил 10 мячей команде из Нидерландов

Днепропетровский "Днепр" разгромил "Арнем" во втором контрольном матче на сборах в Нидерландах. Игра закончилась со счетом 10:2.

В первом тайме днепряне забили 6 голов, во втором добавили еще 4. Соперник, выступающий в одной из аматорских лиг Нидерландов, забил по мячу в обеих таймах.

Четыре гола на счету Николы Калинича, три мяча забил Евгений Селезнев. Еще по голу забили Валерий Федорчук, Матеус и Денис Баланюк.

10:2 Евгений Селезнев, 88'

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" забил 10 мячей команде из Нидерландов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua