Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2014 00:05

"Днепр" на "Сан-Сиро" в большинстве проиграл "Интеру"

"Днепр" на "Сан-Сиро" в большинстве проиграл "Интеру"
Фото: live-football.ru

Днепропетровский "Днепр", играя весь второй тайм в большинстве, не смог добиться победы над "Интером", уступив в Милане – 1:2.

Игра получилась насыщенной на события, настоящим шоу. Украинцы неожиданно открыли счет в начале первого тайма: Коноплянка плотно ударил, а Ротань удачно сыграл на добивании после ляпа вратаря.

На исходе получаса поединка "Днепр" должен был забивать второй, но вместо этого получил в свои ворота. Коноплянка не реализовал и пенальти и практически в следующей атаке Кузманович расчетливым ударом заставил капитулировать Бойко.

Вторая половина матча началась невероятно для нашей команды. Сначала "Интер" остался в меньшинстве, а затем провел второй мяч, чем вогнал соперника в стопор.

Более 40 минут было у подопечных Маркевича, чтобы уйти от поражения. Калинич даже дважды мог забивать в пустые ворота, но "Днепру" так и не удалось ответить "Интеру" на гол Освальдо.

Таким образом, путевку в 1/16 финала "Днепр" будет стараться добыть в игре последнего тура с "Сент-Этьеном". Но даже победа может не устроить украинцев. Если "Карабах" дома обыграет сегодняшнего соперника "Днепра", то именно азербайджанцы пройдут в следующую стадию.

Лига Европы. Группа F. 5 тур

"Интер" (Милан, Италия) – "Днепр" (Днепропетровск, Украина) – 2:1

Гол: Кузманович, 31, Освальдо, 50 – Ротань, 16

Удаление: Раноккья, 46

На 28-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти (вратарь)

"Интер": Ханданович – Жуан Жесус, Нагатомо (Кампаньяро, 37), Додо, Раноккья, Гуарин, Кузманович, Медель, Эрнанес (Оби, 61), Освальдо, Икарди (Андреолли, 56)

"Днепр": Бойко – Влад, Мазух (Селезнев, 82), Чеберячко, Федецкий (Матеус, 69), Дуглас Силва, Лучкевич, Кравченко (Матеус, 73), Ротань, Калинич, Коноплянка

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" на "Сан-Сиро" в большинстве проиграл "Интеру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть