четверг, 30 апреля 2015 23:57

"Днепру" на заметку. "Наполи" пропустил четыре мяча от "Эмполи"

sscnapoli.it

"Эмполи" одержал победу над "Наполи" в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу благодаря двум автоголам неаполитанцев.

Встреча, прошедшая в Эмполи, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Массимо Маккароне (8-я минута) и Риккардо Сапонара (45+1-я). Автоголами отметились игроки "Наполи" Мигель Бритос (43-я) и Рауль Альбиоль (81-я), защитник "Эмполи" Венсан Лорини также отправил мяч в свои ворота на 64-й, Марек Гамшик поставил точку в матче на 91-й.

"Эмполи" с 38 очками поднялся на 14-е место в турнирной таблице серии А, "Наполи" (56) идет четвертым, сообщает "Р-Спорт".

Добавим, что "Наполи" является соперником днепропетровского "Днепра" в полуфинале Лиги Европы.

Чемпионат Италии

33-й тур

Эмполи – Наполи 4:2 (3:0, 1:2)

Голы: 1:0 – 8 Маккароне, 2:0 – 43, автогол Бритос, 3:0 – 45 Сапонара, 3:1 – 64, автогол Лорини, 4:1 – 81, автогол Альбиоль, 4:2 – 90 Гамшик.

Эмполи – Сепе, Ругани, Хюсай, Лорини (Мариу Руй, 79), Тонелли, Сапонара (Зелиньски, 63), Вальдифьори, Весино, Кроче, Пуччарелли (Верди, 81), Маккароне.

Наполи – Андухар, Кулибали, Гулям (Альбиоль, 52), Бритос, Маджо, Гамшик, Гаргано, Кальехон, Инлер (Габбьядини, 72), Мертенс (Инсинье, 60), Игуаин.

Предупреждения: Лорини (15), Гулям (24), Тонелли (71), Игуаин (79), Верди (90).

Сейчас вы читаете новость «"Днепру" на заметку. "Наполи" пропустил четыре мяча от "Эмполи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua