среда, 17 апреля 2013 19:36

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

"Днепр" отомстил "Волыни" за прошлый розыгрыш Кубка Украины ФОТО: fcdnipro.ua

"Днепр" благодаря двум голам Сергея Кравченко и Матеуса выиграл в Луцке у "Волыни" и вышел в полуфинал Кубка Украины.

Команда Хуанде Рамоса, проиграв "Волыни" в прошлогоднем розыгрыше Кубка, сумела взять реванш и обыграть лучан на их поле в этом сезоне – 2:0. Гости не смогли задействовать в этом матче Канкаву и Джулиано – оба остались в Днепропетровске из-за травм. У "Волыни" оказался дисквалифицированным на Кубок Бикфалви.

"Днепр" первый тайм провёл намного активнее хозяев и в концовке тайма закономерно повёл в счете – дальним ударом отличился Сергей Кравченко. Анатолий Демьяненко в перерыве попытался переломить ход игры двумя заменами, но гости на классе довели матч до победы и уже в компенсированное арбитром время Матеус поставил точку – 2:0.

Кубок Украины.

? финала.

Волынь (Луцк) – Днепр (Днепропетровск) – 0:2

Голы: Кравченко, 45+3 (0:1); Матеус, 90+4 (0:2).

Предупреждения: Масло, 15; Шандрук, 21; Занев, 31; Шиков, 45+4; Савич, 71.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua