понедельник, 08 августа 2011 01:25

"Динамо", "Шахтер" и "Арсенал" победили с одинаковым счетом

В воскресенье, 7 августа, было сыграно 3 матча в рамках 5 тура УПЛ. Во всех играх команды-победители праздновали успех с одинаковым счетом 2:0.

В центральной встрече тура "Динамо" принимали львовские "Карпаты". Гол на 33-й минуте после ошибки голкипера львовян Андрея Тлумака забил его динамовский тезка Шевченко. А удвоил преимущество бело-синих во втором тайме Огнен Вукоевич.

В Донецке "Шахтер" без проблем разобрался с "Кривбассом" благодаря точным ударам Селезнева и Шевчука.

А столичный "Арсенал" на выезде за минуту обеспечил себе три очка благодаря метким выстрелам Флореску и Шацких.

Премьер-лига. 5-й тур.

"Динамо" - "Карпаты" - 2:0 (1:0)

Голы: Шевченко, 33. Вукоевич, 55.

"Динамо": Коваль, Гусев, Юссуф, Диакате, Попов, Вукоевич, Аруна (Гармаш, 46), Еременко, Шевченко, Ярмоленко (Нинкович, 87), Идейе (Милевский, 65)

"Карпаты": Тлумак, Федецкий, Милошевич, Гомес, Ощипко, Ткачук (Кравченко, 76), Кристобаль (Голодюк, 59), Худобяк, Мартынюк, Лукас, Зенев (Пачеко, 59)

"Шахтер" - "Кривбасс" - 2:0 (1:0)

Голы: Селезнев, 43, Шевчук, 47

"Шахтер": Рыбка, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Фернандиньо, Жадсон (Коста, 59), Виллиан, Эдуардо (Тейшейра, 46), Мхитарян, Селезнев (Дентиньо, 65)

"Кривбасс": Бойко, Лисицкий, Валеев, Бартулович (Еслинек, 56), Федорчук, Матич, Канкава, Костышин (Сердюк, 46), Лобжанидзе (Бабатунде, 46), Лысенко, Петров

"Ворскла" - "Арсенал" - 0:2 (0:2)

Голы: Флореску, 44. Шацких, 45.

"Ворскла": Долганский, Селин, Чеснаков, Курилов, Даллку, Краснопёров, Ребёнок, Маркоски, Осипенко (Кривошеенко, 46), Закарлюка (Сачко, 46), Безус.

"Арсенал": Боровик, Полевой, Шершун, Симоненко, Хомин, Грицай, Куанса (Богданов, 35), Флореску, Кобахидзе (Миколюнас, 62), Шацких, Мазилу (Ковпак, 74)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо", "Шахтер" и "Арсенал" победили с одинаковым счетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua