воскресенье, 23 октября 2016 16:30

"Динамо" не смогло выиграть в Александрии

В матче 12-го тура украинской премьер-лиги "Динамо" сыграло вничью с "Александрией". Поединок прошел в воскресенье днем на стадионе "Ника" в Александрии и завершился со счетом 1:1. Напомним, что неделю назад киевляне сыграли вничью – с "Черноморцем" (1:1).

В первом тайме команды голов не забили. В начале второго счет в матче открыл Дерлис Гонсалес после выхода один на один с вратарем "Александрии".

За 10 мин. до финального свистка хозяева отыгрались: Виталий Пономарь практически в упор отправил мяч в ворота после несогласованных действий вратаря "Динамо" Рудько и защитника Виды. Для Пономаря этот гол стал четвертым в сезоне.

После этого матча в активе "Динамо" 24 очка. Судьба второго места для киевлян по итогам тура зависит от результата матча "Олимпика" с "Зарей". У лидера "Шахтера" – 29 очков и игра в запасе. У "Александрии" - 20 очков и четвертое место.

"Александрия" – "Динамо" – 1:1 (0:0)

Гол: Пономарь (79) – Гонсалес (52)

Желтые карточки: Микицей (59), Пономарь (80), Гитченко (90+2) – Гладкий (71), Ярмоленко (75)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не смогло выиграть в Александрии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua