воскресенье, 01 апреля 2012 19:34

"Динамо" дома трижды забило "Черноморцу"

Александр Алиев третью игру подряд забивает на "Олимпийском". Фото: segodnya.ua

Киевское "Динамо" обыграло одесский "Черноморец" в матче 25-го утра украинской премьер-лиги со счётом 3:1.

В середине первого тайма Мехмеди и Гусев создали острый момент для Идейе в штрафной площадке одесской команды, а нигерийской форвард отправил первый мяч в сетку ворот соперников.

За пять минут до перерыва киевляне забили второй гол: Алиев отдал передачу на фланг на Попова, то в одно касание прострелил в штрафную одесситов, и набежавший Гармаш отправил мяч в сетку.

На 69-й минуте очередной голевой шедевр удался Алиеву, с дальним ударом которого с 28-ти метров не справился вратарь Безотосный.

"Черноморец" ответил мячом престижа на 74-й минуте, когда Аруна позволил Матосу ударом головой отквитать один мяч.

Украина. Премьер-лига

25-й тур

Динамо К (Киев) – Черноморец (Одесса) – 3:1

Голы: Идейе, 27 (1:0); Гармаш, 41 (2:0); Алиев, 69 (3:0); Матос, 74 (3:1).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" дома трижды забило "Черноморцу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua