среда, 30 ноября 2016 21:47

Дебютант сборной Украины решил судьбу матча "Днепр" - "Ворскла"

В единственном сегодняшнем четвертьфинальном матче Кубка Украины, который состоялся, "Днепр" на своем поле минимально обыграл "Ворсклу".

Поединок завершился со счетом 1:0, гол на 73-й минуте забил 19-летний форвард сборной Украины Денис Баланюк. Дебютный вызов в национальную команду игрок получил перед матчем с Исландией.

Последние десять минут гости доигрывали в меньшинстве – за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник "Ворсклы" Санжар Турсунов.

"Днепр" – "Ворскла" – 1:0 (0:0)

Гол: Баланюк (73)

Желтые карточки: Симинин (61), Турсунов (81), Турсунов (82)

Удаление: Турсунов (82)

Матчи "Полтава" – "Шахтер" и "Нефтяник" – "Динамо" были отменены по причине неготовности полей из-за погодных условий.

Сейчас вы читаете новость «Дебютант сборной Украины решил судьбу матча "Днепр" - "Ворскла"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua