воскресенье, 15 октября 2017 21:36

"Черноморец" создал сенсацию в матче с "Динамо"

Мяч Алексея Хобленко принес победу "Черноморцу" в матче с "Динамо"

В заключительном матчем 12-го тура премьер-лиги "Динамо" на выезде проиграло "Черноморцу", который перед матчем занимал последнее место в таблице – 1:2.

Уже к 20-й минуте одесситы вели 2:0. Счет открыл Кирилл Ковалец, а удвоил преимущество хозяев воспитанник "Динамо" Алексей Хобленко. Оба ассиста на счету Дениса Васина.

Во втором тайме Артем Кравец сократил счет. Но отыграться киевляне так и не смогли.

Это первое поражение киевлян в сезоне УПЛ. В чемпионате не осталось команд, которые еще не проигрывали.

Черноморец – Динамо 2:1

Голы: 1:0 – 14 Ковалец, 2:0 – 21 Хобленко, 2:1 – 78 Кравец.

Черноморец – Гутор, Люлька, Мартыненко, Бамба, Зубейко, Ковалец, Ндиайе, Политыло (Ваге, 72), Жунич, Васин (Третьяков, 84), Хобленко.

Динамо – Коваль, Кадар, Пиварич, Пантич, Морозюк, Гармаш (Кравец, 69), Шепелев (Мораес, 33), Гусев (Беседин, 46), Сидорчук, Буяльский, Мбокани.

Предупреждения: Васин (60), Мбокани (82).

Перед очным матчем "Динамо" и "Шахтера", который состоится в следующем туре (22 октября), киевляне уступают дончанам уже 7 очков.

Сейчас вы читаете новость «"Черноморец" создал сенсацию в матче с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua