воскресенье, 15 июля 2012 00:38

"Черноморец" и "Говерла" устроили голевой триллер в Одессе

"Черноморец" обыграл "Говерлу" - 3:2 ФОТО: chernomorets.odessa.ua

В Одессе завершилась встреча местного "Черноморца" с вернувшейся в элиту украинского футбола "Говерлой". Хозяева одержали победу над командой из Ужгорода со счётом 3:2, этот успех "морякам" обеспечил дубль Лео Матоса, дважды отличившегося ещё до перерыва.

"Говерла" имела шансы избежать поражения и забила два гола, но в итоге подопечные Романа Григорчука сумели удержать победный результат.

"Мы провели два разных тайма по причине полнейшей расхлябанности наших футболистов. Я очень зол на это безобразие. С трудом себя успокаиваю, чтобы не гневить Бога: мы же всё-таки выиграли.

Игра "Говерлы"? Я ничего не хочу говорить о сопернике, отношусь к нему с большим уважением. Хорошо знаю тренера, играл с ним в одной команде. Желаю "Говерле" всего самого-самого лучшего", – цитирует главного тренера "Черноморца" Романа Григорчука пресс-служба одесского клуба.

Украина. Премьер-лига

Первый тур

Черноморец (Одесса) – Говерла (Ужгород) – 3:2

Голы: Матос, 14 (1:0); Елисеев, 33 (2:0, автогол); Матос, 44 (3:0); Мищенко, 52 (3:1); Трухин, 68 (3:2).

Черноморец: Безотосный, Кутас, Фонтанелло, Андерсон, Лео Матос (Бобко, 89), Бакай (Террозу, 82), К. Ковальчук, Политыло, Бергер, Риера, Бурдужан (Диденко, 59).

Говерла: Надь, Гибалюк, Елисеев, Щедраков, Гринченко, Макаренко, Печенкин (Тришович, 77), Мищенко (Косырин, 52), Трухин, Сытник (Одонкор, 63), Райчевич.

Предупреждения: Матос, 39; Бурдужан, 58; Риера, 89 – Райчевич, 7; Щедраков, 47; Гринченко, 56.

Сейчас вы читаете новость «"Черноморец" и "Говерла" устроили голевой триллер в Одессе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua