понедельник, 24 октября 2016 16:48

"Челси" разгромил МЮ и приблизился к тройке-лидеров: результаты 9-го тура АПЛ

В Англии состоялись матчи 9-го туру премьер-лиги.

Футболисты "Челси" разгромили "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "синих". Голы забили Педро (1-я минута), Гари Кэхилл (21), Эден Азар (62) и Н'Голо Канте (70).

"Челси" с 19 очками идет на 4-м месте в чемпионате, МЮ (14) – на 7-й строчке.

Футболисты "Лестера" победили "Кристал Пэлас" - 3:1. В составе победителей отличились Ахмед Муса (42-я минута), Синдзи Окадзаки (63), Кристиан Фукс (80). У гостей мяч забил Йоан Кабай (85).

В другом матче "Арсенал" не смог огорчить "Мидлсбро". Футболисты Арсена Венгера сыграли на своем поле вничью - 0:0.

Пятый матч не может выиграть "МанСити" — 1:1 с "Саутгемптоном", и наверху таблицы теперь троевластие.

Футболисты "Ливерпуля" на своем поле переиграли "Вест Бромвич Альбион" - 2:1.

"Ливерпуль" одержал шестую победу в чемпионате и довел беспроигрышную серию в турнире до семи встреч. "Вест Бромвич" же прервал свою беспроигрышную серию из четырех игр в премьер-лиге.