воскресенье, 23 октября 2016 20:52

"Челси" унизил Моуринью

"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 4:0 в пользу синих.

В дебюте игры Дейли Блинд и Крис Смоллинг прозевали подключение Педро на обостряющую диагональ, испанец подхватил мяч, ушёл от Давида де Хеа и пробил по пустым воротам. В середине первого тайма после подачи с углового Неманья Матич сделал скидку в корпус соперника. От последнего мяч отлетел на дальнюю штангу, откуда ворота поразил Гари Кэхилл.

На 62-й минуте Матич вырезал передачу в штрафную на ход Эдену Азару. Тот спокойно принял мяч и пробил точно в дальний нижний угол. Восемь минут спустя Канте легко обыграл Смоллинга, выскочил один на один с вратарём и аккуратно пробил в дальний нижний угол.

"Челси" (19 очков) занимает четвёртое место в таблице АПЛ после девяти туров, "МЮ" (14 баллов) идёт седьмым.