понедельник, 03 июня 2013 08:59

Бразилия и Англия сыграли вничью, Германия проиграла США: результаты товарищеский матчей
7

Сборная Англии по футболу разошлась миром с командой Бразилии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 2:2. Фред вывел хозяев вперед на 57-й минуте, на что англичане ответили точными ударами Алекса Окслейда-Чемберлена (67-я минута) и Уэйна Руни (79-я). От поражения бразильцев спас Паулиньо, отличившийся на 82-й минуте.

Сборная Бразилии, продолжающая подготовку к Кубку Конфедераций-2013, 9 июня в Порту-Алегри примет команду Франции. Англичане следующий матч проведут 14 августа в Лондоне со сборной Шотландии.

Сборная США нанесла поражение национальной команде Германии. Игра, прошедшая в воскресенье в Вашингтоне, закончилась со счетом 4:3. У хозяев, которых тренирует немецкий специалист Юрген Клинсман, отличились Джози Алтидор (13-я минута) и Клинт Демпси (60-я, 64-я). Кроме того, голкипер сборной Германии Марк-Андре тер Штеген на 17-й минуте поразил собственные ворота. За "бундестим" забивали Хайко Вестерман (52-я), Макс Крузе (79-я) и Юлиан Дракслер (81-я).

Немецкие футболисты 14 августа в Кайзерслаутерне проведут товарищескую встречу со сборной Парагвая. Американцы 7 июня в Кингстоне сыграют с командой Ямайки в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Напомним, что сборная Украины разошлась миром с командой Камеруна. Игра, прошедшая в воскресенье в Киеве, закончилась со счетом 0:0.

Украинские футболисты следующий матч проведут 7 июня в Подгорице против сборной Черногории. Команда Камеруна 9 июня в гостях сыграет со сборной Того. Обе встречи пройдут в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014, сообщает "Р-Спорт".

Товарищеские матчи

Ирландия – Грузия 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 42 Кио, 2:0 – 48 Кокс, 3:0 – 77 Роб. Кин, 4:0 – 88 Роб. Кин.

Удаление: Лория (20).

Украина – Камерун 0:0 (0:0, 0:0)

Украина – Пятов, Ракицкий, Хачериди, В. Шевчук, Ротань, Гармаш (Эдмар, 76), Коноплянка, Морозюк (Федецкий, 46), Ярмоленко (Гусев, 46), Зозуля (Ковпак, 87), Селезнев (Степаненко, 46).

США – Германия 4:3 (2:0, 2:3)

Голы: 1:0 – 13 Алтидор, 2:0 – 16, автогол тер Стеген, 2:1 – 52 Вестерманн, 3:1 – 60 Демпси, 4:1 – 64 Демпси, 4:2 – 79 Крузе, 4:3 – 81 Дракслер.

Германия – тер Стеген, Шюррле (Сэм, 67), Мертесакер (Волльшайд, 46), Хеведес, Бендер (Крузе, 46), Дракслер, Райнартц, Л. Бендер (Вестерманн, 46), Янсен (Аого, 46), Клозе (Н. Мюллер, 80), Подольски.

Бразилия – Англия 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 57 Фред, 1:1 – 68 Окслейд-Чемберлен, 1:2 – 79 Руни, 2:2 – 83 Паулиньо.

Бразилия – Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз, Силва, Филипе Луис (Марсело, 46), Оскар (Лукас Моура, 56), Л. Густаво (Эрнанес, 46), Паулиньо (Анисио, 84), Неймар, Халк (Фернандо, 73), Фред (Леандро Дамиао, 80).

Англия – Джо Харт, Джонс, Джагелка, Кэйхилл, Бейнс (Э. Коул, 32), Джонсон (Окслейд-Чемберлен, 62), Лэмпард, Уолкотт (Родуэлл, 84), Кэррик, Милнер, Руни.

Предупреждения: Халк (63), Джонс (76).

Турция – Словения 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 11 Новакович, 0:2 – 66 Матавж.

Италия – Сан-Марино 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 28 Поли, 2:0 – 34 Джилардино, 3:0 – 51 Пирло, 4:0 – 80 Аквилани.

Италия – Буффон (Сиригу, 71), Раноккия, Огбонна, Антонелли (Де Шильо, 45), Поли, Аквилани, Бонавентура (Сау, 50), Пирло, Маджо (Абате, 77), Джилардино (Балотелли, 50), Диаманти (Черчи, 51).

Мексика – Нигерия 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 1:0 – 21 Х. Эрнандес, 1:1 – 29, пенальти Идейе, 1:2 – 40, автогол Торрадо, 2:2 – 70 Х. Эрнандес

Сейчас вы читаете новость «Бразилия и Англия сыграли вничью, Германия проиграла США: результаты товарищеский матчей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua