Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2012 13:22

Блохин не доволен Милевским, Алиевым и Ворониным

Блохин не доволен Милевским, Алиевым и Ворониным
Олег Блохин жалуется, что игроки мало играют. Фото: froms-ua.com

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин поделился своими переживаниями относительно того, что ряд ведущих игроков не имеют игровой практики в своих клубах, а потому их готовность к Чемпионату Европы вызывает вопросы. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на Информационный центр "Украина-2012".

"Что делать с отсутствием игровой практики? Воронин в московском "Динамо" не играет, Милевский греет скамейку запасных в "Динамо" киевском. Алиев также может играть лучше. Повторяется история 2006 года, когда мы вынуждены были приглашать футболистов, которые сидели в запасе в клубах, и давать им игровую практику. Так было с Беликом, Радченко, Свидерским ...

Меня это, конечно, не устраивает. Ведь надо сначала завоевать место в составе своей команды. Иначе как я могу обратить внимание на возможно полезного для сборной игрока", - говорит тренер сборной Украины.

Напомним, с 15 по 24 мая сборная Украины проведет тренировочный сбор в Турции. Олег Блохин планирует взять на этот сбор 26 игроков. Среди приглашенных футболистов будет четыре вратаря, но в окончательной заявке останутся лишь трое.

Сейчас вы читаете новость «Блохин не доволен Милевским, Алиевым и Ворониным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть