воскресенье, 17 марта 2013 11:41

"Бавария" на выезде обыграла "Байер", Тимощук отыграл меньше тайма

Тимощук вышел на замену во втором тайме. Фото: reuters.com

"Байер" в присутствии более 30 тысяч зрителей на "БайАрене" уступил принципиальному сопернику "Баварии" - 1:2 в центральном матче 26-го тура немецкой бундеслиги.

"Бавария" открыла счет в конце первого тайма после сольного прохода Марио Гомеса, прокинувшего мяч через двух защитников и поймавшего вратаря на противоходе.

Леверкузенцы были лучше во втором тайме и на 75-й минуте Симон Рольфес сравнял счет, замкнув дальнюю штангу. Несмотря на продолжающееся давление на ворота "Баварии", леверкузенцы проиграли, пропустив мяч от своего же защитника в конце игры.

"Бавария" продолжает лидировать с 20-очковым гандикапом от дортмундской "Боруссии". "Байер" - третий. Математически "Бавария" уже в следующем туре может стать чемпионом Германии.

Отметим, что украинец Анатолий Тимощук вышел на замену в концовке матча.

"Байер" - "Бавария" 1:2 (0:1)

Голы: Гомес, 37 (0:1); Рольфес, 75 (1:1); Волльшайд, 87 (автогол) (1:2)

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" на выезде обыграла "Байер", Тимощук отыграл меньше тайма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua