суббота, 21 апреля 2012 17:49

Автогол Петрова принес победу "Металлургу"

В Кривом Роге в рамках 28-го тура украинской премьер-лиги местный "Кривбасс" проиграл "Металлургу" из Донецка со счётом 1:2.

Счёт был открыт сразу после перерыва – Велизар Димитров реализовал пенальти и вывел гостей вперёд, но на экваторе второго тайма криворожцы восстановили равновесие стараниями Дариана Матича.

За десять минут до окончания встречи хозяева соорудили обидный автогол, который и принёс победу "Металлургу" из Донецка.

Украина. Премьер-лига

28-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) – Металлург Д (Донецк) – 1:2

Голы: Димитров, 52 (0:1, пен); Матич, 72 (1:1); Петров, 80 (1:2, автогол).

Кривбасс: Бойко, Лисицкий, Лобжанидзе (Валеев, 46), Петров, Балич, Матич, Бартулович (Антонов, 57), Канкава, Федорчук, Бабатунде (Йеслинек, 27), Самодин.

Металлург Донецк: Бандура, Шина, Воловик, Чечер, Прийма, Морозюк, Димитров (Данило, 88), Лазич, Зе Соарес, Иванко (Траоре, 63), Казарян (Нельсон, 54).

Предупреждения: Воловик (14), Бартулович (16), Прийма (20), Канкава (34), Петров (61), Балич (75), Зе Соарес (85), Бойко (90), Чечер (90).

Удаление: Балич (76).

Сейчас вы читаете новость «Автогол Петрова принес победу "Металлургу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua