Ексклюзивы
воскресенье, 27 августа 2017 15:15

Стала известна дата презентации нового iPhone

Стала известна дата презентации нового iPhone
12 сентября будет презентация нового iPhone / фото: YouTube

Презентация нового смартфона Apple состоится 12 сентября.

Ожидается, что он получит название iPhone 8. Телефон получит OLED-экран размером 5,8 дюйма, сообщает "Интерфакс-Украина".

По данным экспертов, экран будет занимать всю переднюю панель смартфона без полос по краям. Одним из самых заметных нововведений станет отсутствие кнопки Home - ее функции будет выполнять "виртуальная" кнопка, которая является частью экрана.

По одной из версий, новый телефон будет использовать технологию распознавания лиц для идентификации пользователей вместо технологии Touch ID, которая определяет хозяина устройства по отпечатку пальцев.

По объему памяти iPhone 8 слухи разнятся. Китайское издание Geekbar утверждает, что стартовая модель получит 64 ГБ памяти, а самая дорогая - 512 ГБ, что является рекордным показателем для смартфонов Apple. Другие источники говорят о том, что будет всего две версии телефонов - с 128 и 256 ГБ памяти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung презентовала флагман Galaxy Note8

Есть данные, что телефон будет оснащен технологией беспроводной зарядки. Наконец, цены новинки, по данным источников, будут начинаться от 1 тыс долларов или даже 1,1 тыс долларов.

Продажи официально стартуют в районе 22 сентября.

Рейтинг самых популярных в мире смартфонов возглавили iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Это анализы исследовательского центра Strategy Analytics За последние три месяца 2017 года в мире было продано 16,9 млн iPhone 7 и 15,1 млнiPhone 7 Plus. Кроме того, Phone 7 стал самой популярной моделью Apple за всю историю компании.

Сейчас вы читаете новость «Стала известна дата презентации нового iPhone». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть