Ексклюзивы
понедельник, 04 апреля 2016 12:15

Нужен ли вашему бизнесу сайт?

 

При сегодняшних экономических условиях развитие бизнеса является непростой задачей, поэтому неудивительно, что каждый предприниматель, желающий расширить свою деятельность, рано или поздно сталкивается с вопросом вывода своего бизнес в онлайн.


Почему в онлайн? Да потому что именно там больше всего сосредоточено внимания платежеспособной аудитории, которая постоянно растет. Поэтому хороший сайт может не только значительно усилить ваши позиции на рынке, но и увеличить обороты вне зависимости от местонахождения вашего бизнеса. Кроме того, с выходом в онлайн вы получаете целый пакет различных бонусов:


1. Расширение аудитории потенциальных клиентов.
2. Усиление конкурентоспособности.
3. Плацдарм для проведения рекламных кампаний, промо-акций, опросов и т.п.
4. Эффективное информирование партнеров и клиентов, например, о новых предложениях.
5. Наличие ссылок, которыми вы сможете делиться с друзьями.
6. Создание положительного имиджа компании и бренда.
7. Развитие бизнеса в соцсетях, с возможностью управления заинтересованной аудиторией.


Конечно же, прежде чем получить все вышеперечисленные плюшки, необходимо создать сайт. К созданию веб-ресурса необходимо отнестись со всей серьезностью и ответственностью, ведь сайт - это визитная карточка компании.


Казалось бы, сегодня сделать сайт проще, чем когда либо, к тому же существует множество компаний предлагающих услуги по разработке сайта. Но, к сожалению, много предпринимателей страдает от недобросовестных разработчиков, главной целью которых является заработок. Поэтому будьте осторожны и обращайте особое внимание на рекомендации и отзывы о разработчике, на его портфолио, опыт, спектр предоставляемых услуг, возможность заключения договора и наличие офиса.


Прежде чем приступить к созданию веб-сайта, определитесь с целями создания сайта и его типом, подберите подходящее доменное имя, бесперебойный хостинг и оптимальную СМS. Также подумайте и о перспективах ресурса, например, о продвижении в поисковых системах, чтобы потом вам не пришлось переплачивать за адаптацию, а то и вовсе за создание нового сайта.


Чтобы изначально не ошибиться в выборе, лучше обратитесь к профессионалам, например, в WebCenter. Специалисты компании бесплатно проконсультируют вас и честно, со всей отдачей, выполнят сайт любого типа: сайт-визитку, лендинг, промо-сайт, интернет-магазин, сайт-каталог. Также компания предоставляет широкий спектр услуг по поддержке и продвижению веб-ресурсов. Кроме того, с WebCenter вы можете быть уверенны в прозрачности сотрудничества и своевременной сдаче проекта.


Чтобы лично убедится в том, что сайты WebCenter приносят реальную прибыль клиентам, посетите сайт http://webcenter.com.ua/, заходите в гости или звоните (044) 587-87-75.

Помните, хороший сайт - это отличная инвестиция в собственный бизнес!

Сейчас вы читаете новость «Нужен ли вашему бизнесу сайт?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть