Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 10:38

Гарри Поттер, викинг и заключенный - писательница каждый день превращает сына в один из персонажей к Хэллоуину
15

Писательница Jessica Chavkin недавно стала мамой, и это событие полностью изменило ее жизнь. Наслаждаясь своим новым статусом, она решила воплотить забавный проект к Хэллоуину: каждый день до самого праздника создавать новые образы для ее маленького сына.

"Так как Хэллоуин - это мой любимый праздник, а Ноа, мой сын, - мой самый любимый в мире человек, мы решили отмечать каждый день новым костюмом и новым образом до самого 31 октября. Я очень надеюсь, что вам эта идея понравится. Потому что мы от нее просто в восторге!"- говорит Джессика.

Прошло уже больше половины октября, и Джессика успела смастерить довольно много очаровательных одежд для Ноа. В ход идут праздничные костюмы, подручные вещи, разнообразный фон, которые уже к этому моменту были у Джессики, или же приходилось делать их самостоятельно. Молодая мама с гордостью "превращает" своего сына в Тарзана, в Очень Голодную Гусеницу, викинга, Гарри Поттера и даже в милый фруктовый салат.

Сейчас вы читаете новость «Гарри Поттер, викинг и заключенный - писательница каждый день превращает сына в один из персонажей к Хэллоуину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть