Ексклюзивы
четверг, 19 января 2017 16:47

Бизнесмен создал "офис мечты" в историческом замке
20

Фото: bigpicture.ru

Основатель и управляющий директор портала Money.co.uk, Крис Морлинг, превратил исторический замок на офис. Здание находится в Сайренсестер, графство Глостершир, на западе Великобритании. Занимает площадь в 930 кв м. На приобретение мужчина потратил $ 3, 7 млн.

"Заботиться о моей команде - это задача первостепенной важности. Они мой самый ценный актив, - считает бизнесмен. - Речь идет о том, чтобы сделать это чудесным, продуктивным рабочим местом. Мы постарались смоделировать дизайн вокруг потребностей команды. Некоторые люди хотят работать стоя, кто-то хочет работать в одиночестве. В конечном счете все сводится к тому, чтобы создать пространство, где можно почувствовать себя комфортно. "

В новом офисе работники могут проводить деловые встречи в библиотеке, ледяной пещере или шале. Пользоваться игровой комнатой и тематическими туалетами в стиле Rolling Stones. Заниматься в тренажерном зале или студии йоги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка нарисовала картину Ван Гога на собственном теле вместо самонаказания

Обновления офиса заняло 14 месяцев. Предприниматель опросил каждого из 50 подчиненных о том, чего не хватает на их нынешнем рабочем месте.

В общем дизайн ориентирован на юмор и социальное взаимодействие. В замке есть машины для попкорна, настольный футбол и кинотеатр в стиле "Звездных войн". Приемная напоминает лес Нарнии.

В дни, когда мотивации недостаточно, сотрудники могут поиграть в бильярд, приставку PS4 и выпить бокал пива. Раз в месяц устраиваются обеденные и вечерние посиделки за счет компании. Еженедельно проводятся футбольные и баскетбольные матчи. Сотрудники с прекрасными результатами получают до 45% от зарплаты в виде ежегодного бонуса. Каждому предлагается ежегодный полностью оплаченный мини-отпуск во Флориду, Нью-Йорк, Будапешт, Копенгаген.

Сейчас вы читаете новость «Бизнесмен создал "офис мечты" в историческом замке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть