Ексклюзивы
вторник, 09 февраля 2016 05:40

Женщина схватила нож и ударила сына в грудь

В селе Милостов на Ровенщине 30-летняя Виктория Шевчук ударила ножом в грудь сына Максима, 14 лет. Поссорились, потому что парень не ночевал дома.

— Это произошло около 11:00. Сын заявил матери, что уйдет из дома и будет жить у бабушки. И уже собрал вещи. Виктория как раз хозяйничала на кухне. Начали ссориться. Парень толкнул мать, она упала на пол. Наверное, в состоянии аффекта схватила нож и ударила сына в грудь. Рана не глубокая, только царапина, — рассказывает 29-летняя Мария Юстицкая из Ровенской областной милиции.

Максим учится в девятом классе.

— Парень в школу ходит, но ведет себя как хочет. Любит автомобили. Мог на уроке с мобильного зайти в интернет и кричать, чтобы все шли смотреть. Стоит на школьном учете за правонарушения. Инициатор драк. При его участии на год младшему парню сломали палец, — говорит 27-летняя Лилия Рассоха, классный руководитель Максима. — Я всегда просила мать, чтобы как-то повлияла на него. Она — женщина эмоциональная. Могла повысить голос на меня. Не считала учителя авторитетом. За сыном постоянно тянула руку. Поэтому для нас было странно, что так поступила. Отца видела раз. Как-то приходил на звонок.

Виктория с мужем Михаилом таксируют. В Милостове построили дом. В день драки Михаил был на работе в областном центре.

Кроме Максима, супруги воспитывают 9-летнюю дочь Марию.

— Девочка спокойная, отличница. Может легко расплакаться, когда получает четверку. Ее классная руководительница рассказывала, что в любых вопросах относительно ребенка звонит отцу. С ним проще говорить, — добавляет Лилия Рассоха.

Виктория Шевчук находится дома. Ее обвиняют в нанесении легких телесных повреждений.

Сейчас вы читаете новость «Женщина схватила нож и ударила сына в грудь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть