Ексклюзивы
воскресенье, 01 февраля 2015 14:51

В Черкассах провели теннисный турнир на кубок Донецка

В Черкассах провели теннисный турнир на кубок Донецка
cherkassy-sport.com

Международный юношеский турнир по теннису на кубок Донецка "Donetsk City Cup", проходящего под эгидой международной федерации тенниса, завершился в Черкассах.

Возраст теннисистов турнира не превышает 18-ти лет. Участниками соревнований в этом году стали спортсмены из около 12 стран. В частности, из Белоруссии, Румынии, Польши, России, Англии, Италии, Франции и США. Всего в турнире приняли участие 64 спортсмена.

Как рассказывает директор турнира Елена Андреева, в связи с опасной ситуацией на Донбассе, соревнования в Донецке отменили.
"Для организации турнира выбрали Черкассы, поскольку спорт-отель"Селена"сочетает в себе и отель, и рестораны и закрытые теннисные корты хорошего уровня и качества", - говорит Елена Андреева.

"Учитывая, что на юношеском турнире запрещены денежные призы, его участники получат ценные рейтинговые очки", - рассказывает главный судья турнира Александр Кулик.

Во время турнира никаких конфликтов с российскими спортсменками не было. Девушки рассказали, что ехать в Украину не боялись.
"Украинский-русский тему мы стараемся не трогать. Даже если и говорим на эту тему, то просто ее обсуждаем, не ссоримся", - рассказывает одна из девушек.

видео с сайта "cherkassy-sport.com"

Сейчас вы читаете новость «В Черкассах провели теннисный турнир на кубок Донецка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть