Ексклюзивы
понедельник, 16 января 2017 13:37

Пьяный водитель управлял переполненным автобусом

Пьяный водитель управлял переполненным автобусом

14 января патрульные задержали водителя, управлявшего рейсовым автобусом "Львов - Черляны", в состоянии алкогольного опьянения.

О водителе-нарушителе правоохранителям сообщил пассажир автобуса, который не рискнул ехать в транспорте с нетрезвым шофёром.

"Рейсовый автобус ехал в Черляны из Львова. Патрульные остановили его. В салоне находились 30 пассажиров, из них 6 - дети. Водитель был с явными признаками опьянения. Проверка на драгере показала результат - 2,48 промилле", - сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова.

На водителя составили протокол за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В комментариях под видео пользователи соцсетей удивляются, почему только один из пассажиров заметил, что водитель управляет автобусом навеселе, а также требуют лишить лицензии перевозчика, который допустил выход нетрезвого водителя на маршрут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько можно выпить за рулем

"Вопрос к владельцам маршрута: "Кто конкретно выпускает пьяных водителей на маршруты и почему никто не несет за это никакой ответственности?", - написал пользователь соцсети.

Сотрудницу патрульной полиции Киева поймали во время вождения автомобиля в нетрезвом состоянии. После остановки автомобиля, полицейские заметили, что девушка, сидевшая за рулем, пересела на пассажирское сидение. Девушка-водитель отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, пыталась убедить патрульных, что за рулем была не она.
Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель управлял переполненным автобусом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть