Ексклюзивы
воскресенье, 14 августа 2016 15:23

Столичную полицейскую поймали во время вождения автомобилем пьяной

Столичную полицейскую поймали во время вождения автомобилем пьяной

Сотрудницу патрульной полиции Киева поймали во время вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Украины в Facebook.

"Инспекторы остановили автомобиль, который начал движение, пытаясь съехать с тротуара на улице Героев Днепра. Это происходило 14 августа, около 4 часов утра", - говорится в сообщении.

После остановки автомобиля, полицейские заметили, что девушка, которая сидела за рулем, пересела на пассажирское сидение. Ею оказалась сотрудница патрульной полиции, которая имела признаки алкогольного опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Погибнуть могли тысячи водителей. Грузовик пол ночи стояла на темной трассе" - свидетель аварии с восемью погибшими

"Девушка-водитель автомобиля Daihatsu AA8722ME с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, ломала комедию и пыталась убедить патрульных, что за рулем была не она! Через некоторое время личность девушки все же установили, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения она категорически отказалась", - сообщает издание "Киев Оперативный".

"От освидетельствования на состояние опьянения и подписания административных материалов девушка отказалась, но показала свое водительское удостоверение. На основании ч.1 ст. 130 Куоап, патрульные составили протокол за управление в состоянии опьянения", - добавили в патрульной службе.

Начато служебное расследование. Решение по делу, по результатам составленных материалов, вынесет суд

Сейчас патрульную отстранили от службы.

Напомним, ночью в Кропивницком (прежнее название - Кировоград) патрульные вытащили мужчину из петли. Мужчина пытался повеситься на автобусной остановке.

Сейчас вы читаете новость «Столичную полицейскую поймали во время вождения автомобилем пьяной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть