Ексклюзивы
вторник, 30 июня 2015 03:21

Лорткипанидзе пообещал одесситам за 10 дней заменить весь руководящий состав милиции

Лорткипанидзе пообещал одесситам за 10 дней заменить весь руководящий состав милиции
public.od.ua

Руководитель Одесской милиции Георги Лорткипанидзе пообещал одесситам в течение 10 дней заменить весь руководящий состав правоохранительных органов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

"Я благодарен министру внутренних дел Украины Арсену Авакову за то, что он дал мне возможность выбора кандидатов, не только заместителей, но и начальников ключевых подразделений одесской милиции, дал возможность комплектовать руководящий состав ГУМВД Украины в Одесской области с тех сотрудников, которых я лично представил ему", - заявил он.

При этом Лорткипанидзе отметил, что назначение начальника Управления внутренней безопасности МВД Украины в Одесской области - это прерогатива Министерства внутренних дел Украины, однако кандидата, который будет руководить этой службой, он выбрал лично и его одобрил министр.

"Исходя из этого, я возлагаю на себя ответственность за каждого сотрудника, подобранного мной и предназначенного по согласованию с Арсеном Борисовичем. В ближайшие дни работников, назначенных на должности заместителей начальника областного главка, представят личному составу Одесской области, а в течение 10 дней будут проведены кадровые назначения других руководителей подразделений областной милиции, о чем общественность будет проинформирована", - резюмировал он.

Сейчас вы читаете новость «Лорткипанидзе пообещал одесситам за 10 дней заменить весь руководящий состав милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть