Ексклюзивы
среда, 20 августа 2014 13:57

Самые дорогие столичные офисы сдают в аренду за 87 тысяч долларов
5

VIP-офис в бизнес-центре класса А, который располагается на ул. Струтинского. Общая площадь помещения составляет 1827 м2. Открытая планировка, панорамное и энергоэффективное остекление. Подземный 3-х уровневый паркинг. 100% готовность помещений общего пользования. Месячная стоимость аренды этого помещения обойдется в $ 87 696.
Офисное помещение, которое расположено в современном бизнес-центре по улице Льва Толстого. Комфортный, фешенебельный офис в эксклюзивном здании. 100% готовность помещений общего пользования, а также многоуровневый паркинг на 259 машино-мест. Общая площадь 1770 м2. Аренда этого помещения обойдется компании в $ 70 800.
Офис, расположенный на улице Гончара, который оснащен всеми современными системами коммуникаций, имеет отличный ремонт, подземный паркинг и находится под круглосуточной усиленной охраной. Общая площадь помещения составляет 1700 м2, а стоимость месячной аренды - $ 59 500.
Офис на улице Ярославской. Несмотря на то, что помещение не имеет дизайнерского оформления и современного ремонта, само здание бизнес-центра находится в самом сердце столицы, неподалеку от набережной Днепра. Общая площадь помещения – 2500 м2, месячная аренда которого обойдется в $ 55 000.
фисное помещение, которое также расположено в исторической части города, на улице Паньковская. Офис полностью оснащен самыми современными коммуникациями, имеет подземный паркинг и находится под круглосуточной охраной. Общая площадь данного помещения составляет 1737м2, а потенциальному арендатору придется выложить за него $ 52 110 в месяц.

Стоимость месячной аренды офисного помещения в Киеве может превышать отметку в $ 87 тыс.

Об этом свидетельствует информация в объявлениях, размещенных на Address.ua.

Представляем вниманию ТОП-5 самых дорогих офисов, предлагаемых для аренды в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Самые дорогие столичные офисы сдают в аренду за 87 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть