Ексклюзивы
четверг, 22 декабря 2016 12:23

"Итальянский квартал" – загородная dolce vita в пределах Киева

"Итальянский квартал" – загородная dolce vita в пределах Киева
Фото: ital-kvartal.com.ua

Задумываясь об инвестициях в недвижимость, житель мегаполиса становится перед выбором: купить квартиру в престижном районе с удобной транспортной развязкой, парками, магазинами, школой или вложить деньги в загородный дом, чтобы отдыхать от суеты и проводить время на природе.

Зачастую, покупатели теряются в сомнениях, анализируя плюсы и минусы каждого варианта. Сегодня на столичном рынке недвижимости есть универсальное
предложение: жить в своем доме с видом на залив Днепра, не покидая пределы Киева.

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал" находится на правом берегу, всего в 15 минутах езды от центра, что позволяет вести активный образ жизни, при этом ежедневно
наслаждаться уединением. На 43 гектарах расположено более трех сотен домов, которые представлены таунхаусами, виллами и виллетами, выполненными в роскошном средиземноморском стиле. Разработкой архитектурной концепции коттеджного городка занималась компания с мировым именем Wimberly Allison Tong & Goo, поэтому тосканский дизайн поработан тщательно и со вкусом. Внешняя отделка стен в теплых оранжево-желтых оттенках гармонично сочетается с каменной кладкой, черепичными крышами, большими окнами и колоннами у входа – коттеджи выглядят респектабельно, современно и изысканно.

Таунхаус – это "золотая середина" между большой квартирой и частным домом. В комплексе "Итальянский квартал" такое элитное жилье обладает рядом преимуществ:
площадь от 134 кв. м до 270 кв., в распоряжении владельцев находится два этажа с мансардой, что дает полную свободу при создании интерьера мечты. Виллеты представляют собой двухэтажные дома, рассчитанные на две семьи. Площадь немного больше в сравнении с таунхаусами, поскольку планировка расширена за счет большой кухни, рабочего кабинета и террасы на первом этаже.

Виллы – роскошные двух или трехэтажные дома с элегантными дизайнерскими решениями в отделке и самой большой площадью, что дает возможность создать уединенный
мир, скрытый от глаз посторонних. В свободное время владельцы недвижимости в "Итальянском квартале" пользуются привилегиями загородной жизни: готовят барбекю и устраивают пикники, высаживают любимые цветы на приусадебном участке, играют с детьми в футбол на территории дома. При этом есть возможность в любой момент отправиться в Киев, чтобы решить срочные вопросы или просвети время с друзьями в кино и шоппинг-молах.

Кроме того, каждый коттедж находится под круглосуточной охраной, поэтому жильцы уезжают в отпуск или командировку, уверенные в сохранности имущества.

Большинство жителей столицы мечтают о частном доме, чтобы справляться со стрессом и восстанавливать силы на природе. Коттеджный комплекс "Итальянский квартал" сочетает в себе преимущества активной городской жизни с домашним уютом и спокойствием. Это именно то, что ищет современный человек, покупая собственное жилье.

Детально о квартале на сайте и по тел. (095)111-55-55, (097)172-84-84.

Сейчас вы читаете новость «"Итальянский квартал" – загородная dolce vita в пределах Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть