Ексклюзивы
четверг, 18 июня 2015 13:23

В жилом комплексе "Олимпийский городок" сдали первую секцию
7

 

6 июня 2015 года 125 владельцев квартир жилого комплекса "Олимпийский городок" получили ключи от квартир. По этому поводу застройщик организовал настоящий праздник с расширенной развлекательной программой: выступления гимнастов, веселые конкурсы и семейные турниры между соседями. На праздник пригласили известных украинских спортсменов и олимпийцев. Новоселов приветствовала многократная призерка параолимпийских игр Светлана Трифонофа. И Виктория и Анна Моисеенко, известные мировыми победами в тэквон-до. Всех гостей также угощали огромным тортом. Традиционно среди инвесторов первой секции состоялся розыгрыш ценных подарков - телевизора, мультиварок, другой бытовой техники.

"Мы пришли всей семьей. Это наше первое отдельное жилье. Приобрели двухкомнатную квартиру. Не ожидали, что застройщик так быстро сведет наш новый дом и мы уже в этом году сможем вселиться в новую квартиру", - радуется жительница новостройки Светлана.

Строительство первой секции ЖК "Олимпийский городок" началось в марте 2014 года. На сегодня уже возведен 16-ти этажный дом. На 100% выполнена кладка наружных и внутренних стен, сделано утепление фасада, установлены системы отопления и и водоснабжения, монтаж стояков водопровода и канализации. Установлены панорамные окна и выполнена стяжка пола. Встроенные качественные квартирные двери, есть почтовые ящики. Завершается только монтаж лифтов и крыши.

"Сделаны все отделочные работы в местах общего пользования. Надо отметить, что они отличаются современным оригинальным дизайном. Мастера заканчивают штукатурить стены и класть плитку. Квартиры сдали с улучшенной подготовкой под внутренние отделочные работы. Установлены индивидуальные счетчики электроэнергии, холодной и горячей воды" , - рассказывает владелец однокомнатной квартиры Виталий.

В ЖК "Олимпийский городок" можно заказать индивидуальное планирование. Но благодаря профессиональной работе дизайнеров, большинство новоселов выбрали готовое планирование, так как оно отличаются функциональностью, умным зонированием и максимальным использованием полезной площади.

ЖК "Олимпийский городок" расположен на улице Ракетная, 24 в Голосеевском районе Киева. Оттуда на автомобиле за 15 минут можно добраться до центра города. Неподалеку - станции метро, заправки, магазины. И при этом комплекс находится в зеленой зоне рядом с Голосиивским парком. Из окон открываются красивые виды на Днепр. У жилого комплекса есть большая парковка и собственный сквер, где можно отдохнуть. Рядом - гимназия, детский сад, школа раннего развития, спортивный комплекс с бассейном. Во второй секции жилого комплекса уже выкуплены площади под аптеку, ресторан, салон красоты и магазин.

"Олимпийский городок" - современный жилой комплекс, рассчитанный на 10 секций по шестнадцать этажей с мансардой. Здания возводятся по прогрессивной монолитно-каркасной технологии. Большое внимание уделяется ергоекономици и комфортности, включая европейские нормы для людей с особыми потребностями.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (044) 359 07 37
или на сайте http://www.olimpik.kiev.ua/

 
 
 
 
 
 

 

Сейчас вы читаете новость «В жилом комплексе "Олимпийский городок" сдали первую секцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть