Ексклюзивы
понедельник, 01 февраля 2016 11:24

Преимущества систем приема платежей для сайтов

Преимущества систем приема платежей для сайтов

Любой интернет-проект, чья деятельность связана с оплатой товаров или услуг, рано или поздно приходит к необходимости взаимодействия с удобной и функциональной системой приема платежей. Важность ее очень велика, ведь удобство и результативная работа сайта напрямую связана с тем, насколько легко, быстро и удобно будет покупателю оплатить свою покупку, а вам – получить свои деньги. Чем больше вариантов оплаты предоставляет система приема платежей для сайта, тем больше возможностей получают Ваши клиенты и тем охотнее они будут сотрудничать именно с вашим сайтом.

Самыми популярными на сегодняшний день вариантами оплаты на сайтах остаются оплата банковскими картами.

Каждая платежная система имеет свои особенности, достоинства и недостатки, поэтому все чаще продавцы и поставщики услуг предпочитают комплексные решения для своих сайтов или интернет-магазинов. Что же делать продавцу, чтобы обеспечить посетителей максимально удобной системой оплаты? Наиболее комфортным, экономным и оперативным решением будет взаимодействие сайта с уже существующей платформой приема платежей на сайте, которая позволит осуществлять оплату несколькими удобными для клиента способами без значительных затрат времени и сил с вашей стороны.

Преимущества той или иной платежной системы определяются, прежде всего, тем, насколько широко в ней представлены возможности оплаты самыми востребованными на сегодняшний день способами, а также насколько защищенными являются транзакции, которые выполняются через нее. Как правило, сервисы стремятся обеспечить высокий уровень защиты данных своих пользователей, что подтверждается сертификатами международного образца. Не менее важным для продавца будет вопрос о стоимости использования той или иной платежной системы, ведь на начальных этапах работы сайта трудно ожидать значительную прибыль, и очень важно, чтобы стоимость услуг платежных систем это учитывала.

Важным фактором при выборе платежного сервиса является простота и экономичность его подключения. Многие сервисы предлагают пакеты услуг для сайтов различного типа, стоимость которых различается в зависимости от спектра предоставляемых услуг. Среди распространенных пакетов – комплексы услуг для интернет-магазинов, решения для интернет-проектов, оплата в которых осуществляется путем списания средств с внутреннего счета пользователей, услуги по массовым оплатам, а также платформы для продажи цифровых товаров. Предоставляя оптимальный список услуг для определенной цели, платежный сервис делает ваше сотрудничество с ним максимально удобным, плодотворным и экономным.

Каждый продавец, выбирая платежную систему, заинтересован в том, чтобы легко и быстро вывести полученную прибыль. Большинство платежных систем предоставляют возможность вывода средств как на банковскую карту или расчетный счет предприятия.

Сейчас вы читаете новость «Преимущества систем приема платежей для сайтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть