Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2014 16:03

Грузовые шины и диски от компании РосШина

 

Грузовой автомобиль – это не "легковушка", любую проблему с которой легко и просто решить на ближайшей СТО, которых в каждом городе развелось едва ли не больше, чем самих машин. Это мощь и сила, умноженные на огромные габариты. И, если хоть одна мелочь, малейший механизм в этой силе выйдет из строя, последствия могут быть совсем нехорошими. Поэтому необходимые запчасти для простейшего ремонта должны быть всегда под рукой, а для случаев посложнее - адрес хорошего грузового шиномонтажа. Таких специалистов, и тем более, квалифицированных специалистов, в Украине не так уж и много. Одно из таких надежных мест, где работают профессионалы в области ремонта и обслуживания грузовых автомобилей, — компания "РосШина", которая, кроме всего прочего, осуществляет также продажу покрышек и дисков для грузовиков. Этот тип товара, тем более, в отменном качестве, тоже далеко не самый распространенный.

"РосШина": опыт, умноженный на качество

Компания "РосШина" - надежный оптовый и розничный поставщик резины и дисков для автомобилей любого типа, но основным направлением деятельности являются именно грузовые шины  и диски. Ведь в силу специфики этого товара потребитель часто сталкивается с невозможностью приобрести качественные колеса для грузовиков. "РосШина" решает эту проблему с помощью качественной продукции от проверенных и признанных в мире поставщиков, производителей комплектующих для грузовых машин.

Пусть вас не настораживает (или пугает) название компании. Это остатки прошлого, когда "РосШина" осуществляла импорт покрышек из России. Спустя время цена и качество российских шин начала заметно проигрывать китайским аналогам. Поэтому компания переквалифицировалась, став официальным дистрибьютором китайской продукции AUSTONE на территории Украины.

Богатство выбора для грузовых авто

Компания "РосШина" предлагает широкий ассортимент высококачественных покрышек и колесных дисков для грузовых автомобилей. Любой тип грузовика, любой способ размещения и ось авто, любой рисунок протектора — каждая тяжелая машина будет "обута" по размеру и сезону. Кроме того, в арсенале компании есть кое-что и для легковых машин — стальные диски, отличающиеся самым высоким качеством и доступной ценой. Ассортимент включает дики для всех моделей отечественных и импортных "легковушек".

Сложная работа — для профессионалов

К сожалению, не многие специалисты умеют и имеют возможность выполнять грузовой шиномонтаж. Во-первых, данный процесс требует применения специальных инструментов, во-вторых, особых знаний и умений у специалистов, в-третьих — создания особых условий, в которых можно поменять покрышки на многотонной габаритной машине. Компания "РосШина" - одна из немногих украинских компаний, которые осуществляют шиномонтаж любой сложности для грузовых автомобилей. В процессе задействованы специалисты с огромным опытом именно в работе с грузовиками, профессионалы, а не случайные люди с улицы, которые умеют крутить гайки, как это нередко случается на многих СТО для легковых авто.

Специальное, сверхсовременное и мощное оборудование, используемое для шиномонтажа столь высокой сложности, позволяет специалистам "РосШина" выполнять работу максимально быстро и качественно. В надежности новых колес сомневаться не приходится, это подтверждают сотни километров, пройденных клиентами компании на колесах и дисках от "РосШина".

 

Сейчас вы читаете новость «Грузовые шины и диски от компании РосШина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть