Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2014 10:49

В Раде не хватает голосов для принятия решений - Карпунцов

В Раде не хватает голосов для принятия решений - Карпунцов
Фото: www.vestikavkaza.ru

"Ударовец" Валерий Карпунцов считает безответственностью то, что в сессионном зале не хватает депутатов для принятия решений. Об этом он сказал в интервью журналистам в Верховной Раде, сообщает корреспондент Gazeta.ua

По словам политика, на заседание не пришли те депутаты, которые уже не будут избраны в парламент. "Если сейчас хорошо поработают с руководителями фракций, то необходимое количество голосов для голосования в зале будет. Пусть спикер проводит работу с руководством фракций", - отметил Карпунцов.

Он заверил, что фракция УДАР "показывает наибольшее количество присутствующих" в сессионном зале. "Ударовец" напомнил, что сегодня парламент должен изменить избирательное законодательство. В частности, обеспечить реализацию избирательных прав участников антитеррористической операции на Донбассе.

"А вот по переселенцам механизм работает. Эту процедуру уже рекламируют и распространяют. Те, кто хочет проголосовать, сделают это. Возможность для этого есть", - сказал политик.

Сейчас вы читаете новость «В Раде не хватает голосов для принятия решений - Карпунцов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть