Ексклюзивы
четверг, 20 июня 2013 19:57

В Киеве рядом с Лукашенко заметили загадочную блондинку

В Киеве рядом с Лукашенко заметили загадочную блондинку
Фото: vesti.ua

В компании Александра Лукашенко и его сына во время их визита в Киев 18 июня была замечена неизвестная блондинка. Как рассказал экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный, это не няня 8-летнего Николая. "Это также и не его мать, Ирина Абельская, и не предыдущая пассия главы Беларуси Ирина Дорофеева. С ней он перестал встречаться в 2011 году. Эти две тоже были блондинками", - сказал господин Бессмертный. Сяргей Высоцкий, лидер Белорусской партии Свободы, рассказал, что эту блондинку уже трижды видели в последние месяцы рядом с Лукашенко.

Как известно, Александр Лукашенко официальную жену Галину, которая живет отдельно от мужа в селе Рыжковичи охраняемая КГБ. Ей запрещают давать какие-либо комментарии прессе.

"Лукашенко не стесняется ходить с разными женщинами, потому информация об этом, которая попадет на глаза белорусском гражданину через СМИ, будет тщательно отфильтрованная и дозированная", - убежден 63-летний Александр Демьянчук, заведующий кафедры политологии НаУКМА. По его словам, белорусы не увидят Лукашенко в паре с какой-то очередной любовницей. А для внешнего мира он произведет впечатление живого человека, который не чурается ничего человеческого.

"Янукович же не осмелится при живой женщине так откровенно гулять, как Лукашенко", - говорит Демьянчук. "Наш президент демонстрирует свою приверженность христианским ценностям. Еще он человек весьма непубличный, его личные дела остается посвященными. Но это не значит, что он отказывается женщин".

Сейчас вы читаете новость «В Киеве рядом с Лукашенко заметили загадочную блондинку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть