Ексклюзивы
понедельник, 23 сентября 2013 09:23

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

В Харькове митингуют сторонники и противники Тимошенко

Перед Апелляционным судом Харьковской области проходят митинги сторонников и противников экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

По данным правоохранителей, в митинге сторонников Тимошенко принимают участие около 700 человек. Люди держат национальные флаги, символику ВО "Батькивщина". Они выкрикивают: "Юля будет свободна", "Юля, мы с тобой" и требуют выполнить решение Европейского суда по правам человека и освободить Тимошенко.

Митинги разделены кордоном милиции. В митинге противников Тимошенко принимают участие около 2 тыс. человек. Люди держат национальные флаги и транспаранты с надписями: "Вор должен сидеть в тюрьме и будет сидеть!". Они требуют привлечь Тимошенко к уголовной ответственности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович хочет решить вопрос Тимошенко больше, чем оппозиция — Мирошниченко

Напомним, сегодня в помещении Апелляционного суда Харьковской области Киевский районный суд Харькова продолжит слушание уголовного дела о нарушениях в деятельности ЕЕСУ.м

Сейчас вы читаете новость «В Харькове митингуют сторонники и противники Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть