Ексклюзивы
вторник, 28 мая 2013 16:16

"Ударовец" рассказал, что с понедельника начинает следить за Азаровым

"Ударовец" рассказал, что с понедельника начинает следить за Азаровым
Фото: job-sbu.org

Нардеп от УДАРа Сергей Каплин начинает слежку за премьер-министром Николаем Азаровым. Об этом он сообщил в комментарии Gazeta.ua.

"Мы начинаем проект под названием "Дневник Азарова". Будем освещать полностью его повестку дня: что он делает, где он бывает и так далее. Делаем это для того, чтобы украинцы видели чем реально занимается второе лицо в государстве. Мы будем следить за ним и выкладывать на своем сайте, очень хорошем, очень креативном, сделанном в виде дневника. Хотим, чтобы Николай Янович вспомнил школу, когда за его действиями был контроль", - сказал Каплин.

Оппозиционер отметил, что работа премьера отныне станет публичной.

"Если надо будет, будем контролировать когда он приходит на работу и возвращается оттуда. У нас есть достаточно активистов для этого. Улыбается ли он или нет, когда едет в кортеже. А сотни и тысячи киевлян и гостей города тогда лишены возможности передвигаться. Кампанию начинаем с понедельника. Будет как в американских фильмах, когда спецназовцы наводят на мишень прицел и появляется красная точка на лбу. То же чувствовать Азаров. Будет хорошо работать, будет хорошо освещаться", - отметил он.

Каплин добавил, что проектом заниматься шесть волонтеров и нардепы от УДАРа и других оппозиционных фракций.

Сейчас вы читаете новость «"Ударовец" рассказал, что с понедельника начинает следить за Азаровым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть