Ексклюзивы
пятница, 20 сентября 2013 13:45

У Тимошенко произошел разрыв сознания - эксперт

У Тимошенко произошел разрыв сознания - эксперт
Владимир Цибулько. Фото: replika.com.ua

Президент Виктор Янукович показывает экс-премьеру Юлии Тимошенко, который она должна выбрать путь для освобождения.

Так Gazeta.ua политолог Владимир Цибулько прокомментировал выступление главы государства на форуме в Ялте.

"Украинская власть пытается подтолкнуть Тимошенко активнее использовать судебный инструментарий. В этом просматривается интерес обеих сторон. Рано или поздно судебную реформу все равно нужно доводить до логического завершения", - отметил он.

"Хотя всем известно отношение Тимошенко к украинскому судов. Несмотря на то, что они очень специфические, все равно экс-премьер выглядела бы более убедительно, если бы не избегала судебного процесса. Следовало бы бороться и доказывать свою правоту. Она говорит, что ее не доставляют в суд. Но факты свидетельствуют о другом - она избегает возможности лишний раз там появляться. Возможно, что-то изменилось, и она начинает расценивать судебные площадки как дополнительные возможности для доказательства своей правоты", - отметил Цибулько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлия Тимошенко вмешается в скандал со смещением лидера Николаевской "Батькивщины"

По словам эксперта, последнее интервью Тимошенко вызывает странное ощущение. "Такое впечатление, что у нее произошел разрыв сознания. Она потеряла настоящее ощущение реальности. Видимо, сначала этому способствовали защитники. Теперь, не испытывая информационного поля, Тимошенко начала терять самостоятельность в выводах и стала манипулированной со стороны ее окружения", - отметил политолог.

 

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко произошел разрыв сознания - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи