Ексклюзивы
среда, 19 февраля 2014 01:26

У главка милиции в Трускавце одновременно сломались 50 автомобилей - работники заблокированы

У главка милиции в Трускавце одновременно сломались 50 автомобилей - работники заблокированы
Фото: news.bigmir.net

В курортном городе Трускавец Львовской области водители заблокировали местное управление милиции города, и не выпускают оттуда никого. Около 50 автомобилей одновременно "сломались" и включили аварийку под стенами здания. Об этом Gazeta.ua сообщили очевидцы с места события.

"Возле райотдела сейчас до двух тысяч человек собралось. В городе говорят, что весь райотдел поставили под ружье и должны отправить в Киев на разгон. Сейчас их блокируют местные автомобилисты - большинство являются таксистами. Местные милиционеры будто и не спешат уезжать, но их руководство сильно давит, - рассказывает очевидец Андрей.

В Луцке местные активисты заблокировали управление Госавтоинспекции на улице Подгаецкой. Сделали это, чтобы не выпускать инспекторов, которые мешают ехать местным на Евромайдан в столицу.

Напомним, сегодня в столице началась зачистка Евромайдана. Силовики с помощью спецсредств уже несколько часов пытаются разогнать людей, что сейчас находятся на майдане Независимости. По предварительным данным, погибло уже 20 человек, около 500 ранены. По Украине объявили массовую мобилизацию Евромайдана - все собираются на Киев.

Сейчас вы читаете новость «У главка милиции в Трускавце одновременно сломались 50 автомобилей - работники заблокированы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть