Ексклюзивы
понедельник, 18 ноября 2013 22:23

"Титушкы" попытаются украсть голоса в округах - Ильенко

"Титушкы" попытаются украсть голоса в округах - Ильенко
Андрей Ильенко Фото: ua.golos.ua

Власть пытается усложнить процесс выборов на пяти проблемных округах. Такое мнение в эфире телеканала ТВi сказал "свободовец" Андрей Ильенко, комментируя наличие большого количества кандидатов.

"Это технология власти - размыть максимально, во-первых, голоса, технически усложнить процесс выборов. Потому что такой бюллетень, а половина за последние несколько дней напишут заявления о том, что они снимаются и поставят "Выбыл", - сказал он.

По его словам, на 223 округе внедряется "технология клоунов".

"На 223 округе, Шевченковский район Киев, мы обнаружили человек 20 среди этих технических кандидатов - это мастера спорта, из разных силовых видов спорта. То есть это банальные "титушки", которые, кстати, участвуют в различных рейдерских атаках и т.д., которые очевидно будут использоваться непосредственно на ОИК. Плюс технология клонов все пытается быть внедрена. Сейчас на 223 округе есть кандидат Левченко, который идет от оппозиции. Также есть два Левченко, которые будут перед ним по алфавиту в списке кандидатов. Один из них подал документы, что он работает председателем аналитической службы общественной организации ВО "Свобода". Такой организации не существует. Т.е. создали такую ​​"пустышку", чтобы у него было в бюллетене записано, чтобы людей окончательно запутать. Поскольку настоящий Юрий Левченко как раз - глава аналитической службы "Свободы", и это будет записано в бюллетене", - отметил политик .

"Свободовец" считает, что "титушки" попытаются украсть голоса.

"Подобные технологии используются полным ходом. И мы понимаем, почему это происходит. Потому что другого пути у них нет: только заморочить людям головы, только запутать, сделать низкую явку и сфальсифицировать. И "титушкамы" в ОИК украсть голоса", - добавил Ильенко.

Сейчас вы читаете новость «"Титушкы" попытаются украсть голоса в округах - Ильенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть