Ексклюзивы
понедельник, 25 января 2016 11:15

Путин перебросил Россию в XX век - Боровой

Путин перебросил Россию в XX век - Боровой

Россия одномоментно из XXI века переместилась в XX.

Об этом "Апострофу" сказав российский оппозиционер Константин Боровой.

"Военные программы превращаются просто в пропагандистские кампании. Нет ресурсов для строительства военной техники, обеспечения ее современной электроникой, современными чипами и прочим. И самое главное - то, что подпирает Кремль снизу, — социальные проблемы", - сказал он.

По словам Борового, доллар по 80 рублей при неизменном уровне пенсий, социальных пособий — "это взрывоопасный материал".

"Во многих регионах уже происходят акции протеста, губернаторы говорят открыто об этом и не знают, чем отвечать. Кремль перестал распределять централизованно ресурсы, просто потому, что перестал их получать. А резервы фактически уже израсходованы. То есть так много дано обязательств, что если их разложить по расходам — никаких резервов уже нет давно. Я думаю, пока разными способами сдерживается социальная активность, используются любые ресурсы, чтобы стабилизировать катастрофу, но и они подходят к концу. Дело идет к тому, что зимой Кремль столкнется с очень серьезными протестами", - резюмировал Боровой.

Российский оппозиционер уверен: Кремль" очень серьезно" заинтересован в скорейшем прекращении конфликтов на Донбассе и в Сирии.

Сейчас вы читаете новость «Путин перебросил Россию в XX век - Боровой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть