Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2014 10:19

Под Радой подготовили помойку для кандидатов в депутаты
5

Фото: Gazeta.ua

Под зданием Верховной Рады проходит митинг с требованием люстрировать кандидатов в народные депутаты, которые не выполнили свои обещания. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua

Посреди площади стоит усорный бак. Вокруг него - грабли с прикрепленными фотографиями кандидатов в нардепы. На одной из них Михаил Поплавский в вышиванке с надписью: "Голосовал за законы 16 января". Такая же надпись на фотографии Игоря Циркина.

Митингующие держат плакаты: "С кем? Как? Куда?", "Гребите отсюда", "Заступ + вилы = грабли". Одна из организаторов в мегафон призывает прохожих выбросить в мусорник листы с изображениями кандидатов в депутаты и надписями тех обещаний, которые они не выполнили.

Правопорядок возле здания ВР охраняют около 500 правоохранителей. Среди них "нацгвардейци", бойцы батальона "Киев-1" и обычные милиционеры. Некоторые из них держат железные щиты. Большинство в касках, бронежилетах и с противогазами. Рядом дежурит пожарная машина.

Сейчас вы читаете новость «Под Радой подготовили помойку для кандидатов в депутаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть