Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2015 13:53

Плотницкий пустит "Оппозиционный блок" на выборы в ЛНР

Плотницкий пустит "Оппозиционный блок" на выборы в ЛНР

Лидер самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что он не против участия украинской партии "Оппозиционный блок" в местных выборах на территориях, подконтрольных боевикам.

Об этом он сказал во время пресс-конференции в Луганске 31 марта, отвечая на вопрос журналистов о его отношении к заявлением Сергея Левочкина о готовности "Оппозиционного блока" принять участия в местных выборах в ЛНР, передает Громадське радіо.

"Как я отношусь? Да ради Бога! Я двумя руками "за". Пусть приедет сюда Левочкин и остальные его партийцы и расскажут, где они были с прошлой весны: в каких окопах сидели, на каких фронтах воевали, сколько раненных вывезли, сколько крови здали в луганском центре. И тогда, если народ их поддержит и выберет - ради Бога", - сказал главарь ЛНР.

Ранее один из лидеров партии "Оппозиционный блок" Сергей Левочкин в эфире телеканала Интер заявил о намерении партии принять участие в выборах на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Плотницкий пустит "Оппозиционный блок" на выборы в ЛНР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть