Ексклюзивы
воскресенье, 27 января 2013 17:30

Нельзя потерять то, чего нет - Москаль о дипломе Королевской

Нельзя потерять то, чего нет - Москаль о дипломе Королевской
Фото: pda.investigator.org.ua

"Потерянный" диплом о высшем образовании министра социальной политики Натальи Королевской - это уже дело власти, которая спасает свой имидж и авторитет.

Такое мнение Gazeta.ua выразил народный депутат Геннадий Москаль.

"Нет у нее никакого диплома. Ну что она мне выставляет некий "интернет-диплом", выданный в январе 2013 года. Ну разве об этом дипломе говорится? Говорится о том дипломе, который она якобы получила в 1997 году. Неужели у нее нигде копий не сохранилось?", - удивляется Москаль.

"Я бы на ее месте, сказал: "Ну слушай, Москаль, не морочь Украине голову, я училась вот с таким, таким и таким, но если она не училась, то где она возьмет одногруппников?", - поинтересовался политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевская все же показала копии дипломов

Кроме того, он отметил, что "дело не в Королевской, а дело в том, что Кабинет министров и Администрация президента не проверив, есть ли у нее образование, назначили ее на должность министра. И вот сегодня они уже спасают свой имидж и авторитет, а не авторитет Королевской".

"Там есть один недостаток. Тот диплом подписан одним человеком, который в то время был уволен, не работал в университете, поэтому якобы он утрачен", - сказал он. По его словам, поскольку Королевская занимает такую ??высокую должность и "имеет доступ к государственной тайне", то ей бы легко удалось это "скрыть".

"Поэтому, был сделан такой ход, она потеряла, а на смену ей выдали новый, и она его выставила. Так не о дипломе идет речь", - подчеркнул парламентарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москаль обнародовал новые факты о Королевской: "Пукай "пиняет" на себя"

Также Москаль добавил, что к нему звонят работники вуза и за глаза говорят, что Королевская не училась: "Министр сегодня без диплома, вот в чем сегодня вопрос. Допустило правительство ошибку, допустила администрация ошибку, но они не хотят ее исправлять. Они хотят "обалваниты" нас. Нельзя потерять то, чего нет", - резюмировал политик.

Сейчас вы читаете новость «Нельзя потерять то, чего нет - Москаль о дипломе Королевской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

123

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть