Ексклюзивы
вторник, 28 июля 2015 16:53

На Закарпатье задержали автомобили с контрабандными сигаретами, которые принадлежат Балоге - нардеп

На Закарпатье задержали автомобили с контрабандными сигаретами, которые принадлежат Балоге - нардеп

Народный депутат Виктор Балога пытается переложить на других ответственность за пресловутые события, которые произошли в Ужгороде.

Об этом написал на своей странице в Facebook член фракции "Народный фронт" Валерий Лунченко, комментируя интервью Балоги изданию "Украинская правда".

"После этой статьи пришло время этому человеку ставить диагноз. У меня сложилось впечатление, что он настолько запутался, отвечая на вопрос журналистов, не осознает, кого еще можно обвинить в своих бедах, кроме себя", - сказал Лунченко.

По его словам, "на Закарпатье нет, наверное, ни одного ребенка, который бы не знал, кто организует и покрывает контрабанду в области".

"Для меня не было удивлением, когда за 10 дней работы нового "неугодного" "губернатора" Геннадия Москаля на Закарпатье было обнаружено около 10 тысяч ящиков сигарет, и "странным образом" и транспорт, и товар принадлежат фирме "Барва" (контролируется Балогой, - ред.)", - сказал он.

Лунченко отметил, что эти факты установленный правоохранительными органами.

"Единственное, что остается Виктору Балоге - это нести чушь. А это не что иное, как отчаяние политика, казалось бы, всеукраинского масштаба, который опустился до уровня "торгаша" "щупок", - резюмировал народный депутат.

Сейчас вы читаете новость «На Закарпатье задержали автомобили с контрабандными сигаретами, которые принадлежат Балоге - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть